Наши «Лучшие»!

В целях поощрения студентов ИвГУ, добившихся успехов в спортивной деятельности, пропаганды спорта и ЗОЖ, активизации спортивной работы в университете существует Положение о ежегодном поощрении за достижения в спорте по итогам календарного года в трёх номинациях: «Лучший спортсмен»; «Лучшая команда»; «Лучший организатор».

Лучший спортсмен университета-2015

В номинации «Лучший организатор» победила Семейкина Наталья. Она является заместителем председателя коллегиального органа студенческого самоуправления, куратором спортивного клуба, председателем спортивно-оздоровительной комиссии на историческом факультете.

«Лучшей спортивной командой» была названа женская сборная команды университета по лёгкой атлетике. Команда ИвГУ несколько лет является призёром вузов Ивановской области по лёгкой атлетике, кроссу и Традиционной Первомайской городской эстафете, победителем Спартакиады вузов Ивановской области по кроссу и также победителем Спартакиады вузов Ивановской области по лёгкой атлетике. Команда состоит из студентов ИвГУ и студентов Шуйского филиала.