Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

01.06.01 Математика и механика (Математическая логика, алгебра и теория чисел)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Азаров Дмитрий Николаевич

04.06.01 Химические науки (Органическая химия)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна

04.06.01 Химические науки (Физическая химия)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Заочная форма обучения5 лет
Руководитель программы Сырбу Светлана Александровна

15.06.01 Машиностроение (Технология и оборудование механической и физико-технической обработки)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Заочная форма обучения5 лет
Руководитель программы Наумов Александр Геннадьевич

37.06.01 Психологические науки (Социальная психология)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Назаров Владимир Иванович

37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Карасева Татьяна Вячеславовна

38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Заочная форма обучения5 лет
Руководитель программы Ибрагимова Розалия Савиевна

38.06.01 Экономика (Экономическая теория)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Николаева Елена Евгеньевна

39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Хасбулатова Ольга Анатольевна

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания (русский язык))

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Сотова Ирина Алексеевна

44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Малыгин Алексей Александрович

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русская литература)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения5 лет
Руководитель программы Тюленева Елена Михайловна

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Хуснутдинов Арсен Александрович

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Ужова Ольга Александровна

45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Руководитель программы Цветков Юрий Леонидович

46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Ильин Юрий Александрович

46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Заочная форма обучения4 года
Руководитель программы Черноперов Василий Львович

47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Руководитель программы Смирнов Дмитрий Александрович

47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения3 года
Руководитель программы Смирнов Григорий Станиславович