19 Сентября, 2018
Парад российского студенчества

В субботу, 15 сентября, на площади Победы в Иванове прошел XVII Парад российского студенчества, который объединил около двух тысяч первокурсников ивановских вузов и колледжей.
19 Сентября, 2018
ЗАРНИЦА-2018

14-16 сентября 2018 г. команда Ивановского государственного университета принимала участие в областных межвузовских соревнованиях по военно-тактической игре «Зарница», которые прошли в городе Шуя на территории войсковой части № 03333.

18 Сентября, 2018
Жить и учиться вместе

13 сентября 2018 г. в читальном зале Ивановского государственного университета состоялась встреча студентов из ближнего зарубежья с администрацией вуза, представителями Духовного управления мусульман Ивановской области и главами национальных диаспор.

17 Сентября, 2018
Не пропустите: бесплатный доступ к книгам Springer Nature!

С 15 сентября по 15 ноября 2018 года в рамках инициативы по возможному расширению существующей национальной подписки на журналы и базы данных международного научного издательства Springer Nature будет открыт временный бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года.

17 Сентября, 2018
Встреча с президентом Делового клуба бизнесменов

13 сентября 2018 года в 1-м учебном корпусе ИвГУ прошла встреча студентов университета с президентом Делового клуба бизнесменов «Губернский клуб» Алексеем Анатольевичем Смирновым.