Круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества

7 декабря в «Точке кипения – Иваново» состоялся круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества.

Всероссийский правовой (юридический) диктант на площадке ИвГУ

В рамках празднования Дня юриста 3 декабря состоялся торжественный запуск II Всероссийского правового (юридического) диктанта.

«Тест-драйв» на экономическом факультете

В рамках профориентационной работы 8 декабря на экономическом факультете проводилось ставшее традиционным мероприятие – «Тест-драйв».

10 Декабря, 2018
Как сделать этот мир лучше

16 ноября 2018 года на базе МАОУ «Лицей 21» состоялся студенческий форум, в котором участвовали лицеисты, студенты 2, 3, 4 курсов ИвГУ направления «Международные отношения», магистры из Нигерии, находящиеся на включенном обучении в ИвГУ, студенты факультета РГФ, учащиеся лицея «Гармония», а также ряда других школ г. Иваново. Гостями были ученики Международной школы Каира (Египет).

07 Декабря, 2018
О праздновании Дня юриста преподавателями и студентами юридического факультета ИвГУ

Восьмой год подряд на юридическом факультете Ивановского государственного университета проходит празднование Дня юриста (3-е декабря). Этот день факультет встречает подведением итогов Интеллектуально-творческого конкурса среди студентов. Место встречи уже несколько лет остается неизменным – зал «Классика» фирмы ООО «НПО Консультант».